Фрязино
Невеста/Жена - Фрязино
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.08.2016, 17:19
Олечка, хотим выразить тебе с мужем огромную благодарность за поставленный танец! Когда мы только планировали обратиться к Оле за помощью в оргазации свадебного танца, мы даже не думали насколько классный будет результат. Хочу отметить, что танцоры из нас с мужем никакие. Никогда не занимались танцами и,вообще, оба очень стеснительные. С Олей нам было комфортно на 100%. Веселая, смогла найти подход и к неловкому жениху и паникерше невесте. Занятия проходили в непринужденной остановке, Оля с юмором указывала на наши ошибки и грамотно обьясняла как их исправить. Итог превзашел все наши ожидания, гости были в восторге!
Отзыв о работе 04.08.2016, 23:46
Хочется выразить огромную благодарность ведущему - Диме Венгерчуку. Перед свадьбой мы с мужем общались с большим количеством ведущих, но все никак не могли найти того самого. И когда, по совету друзей, пообщались с Димой, то поняли, что это тот кто нам нужен. Открытый, мгновенно располагающий к себе человек, с которым мы сразу нашли общий язык. Дима предложил нам современный сценарий мероприятия, где было много разных веселых и опять же современных конкурсов. Хочется подчеркнуть, что Дима обладает непревзойденным чувством юмора и самое главное, что юмор интеллигентный. Праздник прошел на ура, все гости были в восторге! После свадьбы каждый присутствующий на свадьбе отметил какой классный был у нас ведущий! А довольные гости самый главный показатель работы ведущего! Дима, спасибо тебе большое за то, что был с нами в такой важный день нашей жизни и сделал этот день незабываемым! Атмосфера праздника, которую ты создал, еще надолго останется с нами! Успехов тебе в твоей дальнейшей работе, ты - супер!
Отзыв о работе 03.10.2016, 11:46
Нет слов, что бы описать наш восторг от полученных фотографий. Они просто ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ! Каждый снимок живет, светится и передает всю радость дня нашей свадьбы. Федор при первой же встрече понравился нам. Внешне приятный, спокойный, интеллигентный, обстоятельный и очень располагает к себе. Все рассказал, объяснил, дал ценные советы. Мы с мужем счастливы, что у нас был на свадьбе такой фотограф,как Федор, и я рекомендую всем прикоснуться к его шедеврам, посмотрев их,вы поймете, что такие фотографии не смогут оставить равнодушными никого. Можно снять умело, можно сделать фотографии профессионально, но чтобы сделать фотографии уникальными и живыми нужно, чтобы внутри что-то горело. Федор настоящий специалист своего дела, работает с большим удовольствие и самоотдачей, видно как он любит свою работу. Весь день он крутился-вертелся, не оставил без внимания ни одного гостя на свадьбе, поймал каждую эмоцию. Сразу нашел подход к нам с мужем, было очень легко и приятно с ним работать. Хочу отметить, что наша свадьба проходила в 60 км от Москвы. Федор приехал вовремя, даже немного раньше, а уехал только когда полностью снял все торжество, а закончилось оно на час позже, чем предполагалось. Мне кажется, он даже не следил за временем... Всем советую этого замечательного фотографа. Результат превзойдет все ожидания!